- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 231 Punkte/2,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 140 W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 20 cm x 111 cm x 31.5 cm / 17.5 kg |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 111 cm |
| Tiefe | 31.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.5 kg |
| Lieferumfang | 2 x Lautsprecher, 8 x Spikes, Bitte beachten Sie, dass dem Artikel keine Bedienungsanleitung beiliegt., |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.