- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 337 Punkte/3,37 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | Passiv-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 19-40000 Hz |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 190 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 190 Watt |
| Wirkungsgrad | 92 dB (A) |
| Bassreflex | Ja |
| Besondere Merkmale | Stabiles und resonanzarmes MDF Gehäuse mit gerundeten Kanten an Front- und Rückseite, Hochwertige Holzdekore, kontrastschwarz abgesetzte Schallwand, abnehmbare Stoffbespannung, Hochtöner mit 25 mm Gewebemembran, kräftigem Ferritantrieb und neugestalteter Frontplatte für ausgewogene Hochtonwiedergabe und gleichmäßige Abstrahlung, Tiefmitteltöner mit partialschwingungsarmer, beschichteter Papiermembran und inverser Kalotte, Tiefreichende, präzise Basswiedergabe, durch Reflex-Doppelbass-Konstruktion, Gerundete Reflexrohröffnung zur Minimierung von Strömungsgeräuschen, 12 dB Hochton 18 dB Frequenzweiche mit Phasenkorrektur, Vergoldete Schraubanschlüsse, Metall - und Gummispikes im Lieferumfang enthalten |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 215 mm x 990 mm x 313 mm / 17 kg |
| Gehäuseaufbau | Stabiles und resonanzarmes MDFGehäuse mit gerundeten Kanten an Front- und Rückseite |
| Gehäusematerial | MDF |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 990 mm |
| Tiefe | 313 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | mocca |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17 kg |
| Gewicht | 17 kg |
| Lieferumfang | Standlautsprecher |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.