- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Gesamtleistung (W) | 170 Watt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 203 mm x 1052 mm x 315 mm / - |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 1052 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Espresso |
| Lieferumfang | 1 Standlautsprecher |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.