- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3140 Punkte/31,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der 4 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner, zwei Hochmitteltöner, zwei Tiefmitteltöner und drei Tieftöner. Mit dem Passivlautsprecher genießen Sie Musik mit einem Verstärker für Stereo oder Surround
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch sowie klanglich
Unsere Lautsprecher der nuVero Serie bieten die Möglichkeit den Sound individuell anzupassen. Nutzen Sie einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Lautsprecher bringt die Musik in Ihren vier Wänden auf ein neues Niveau. Dieses Modell vereint ein optimales Verhältnis aus Größe und Klang
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 07171-87120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | passiv | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 4 |
| Frequenzgang | 23 - 25.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 650 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 480 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 24.5 cm x 168.5 cm x 46 cm / 70.9 kg |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 168.5 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Kristallweiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 70.9 kg |
| Gewicht | 70.9 kg |
| Lieferumfang | nuVero 170, höhenverstellbare Tellerfüße für sicheren Stand, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.