- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1945 Punkte/19,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der 3.5 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner, zwei Mitteltöner und vier Tieftöner. Mit dem Passivlautsprecher genießen Sie Musik mit einem Verstärker für Stereo oder Surround.
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch genauso wie klanglich.
Unsere Lautsprecher der nuVero Serie bieten die Möglichkeit den Sound an Ihren Geschmack und Raum anzupassen. Nutzen Sie einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang.
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Standlautsprecher bringt die Musik in Ihren vier Wänden auf ein neues Niveau. Dieses Modell vereint ein optimales Verhältnis aus Größe und Klang.
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 07171-87120 an und lass Dich von unseren erfahrenen Beratern begeistern.
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | passiv | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3.5 |
| Frequenzgang | 25 - 25.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 600 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 440 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 20 cm x 141 cm x 42.5 cm / 47 kg |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 141 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Diamantschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47 kg |
| Gewicht | 47 kg |
| Lieferumfang | nuVero 140, Metallabdeckung, höhenverstellbare Tellerfüße für sicheren Stand, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.