- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)VCM TV-Standfuß "Onu" mit MDF-Bodenplatte und Rollen. Für alle LED / LCD / PLASMA TV-Geräte von 32-70 Zoll (81-177 cm), bis max. 30 kg. Halterung um 60 Grad schwenkbar. VESA kompatibel mit: 200x100, 200x200, 300x300, 200x 300, 300x200, 400x200, 400x300, 400x400, 600x100, 600x200, 600x300, 600x400 mm. Verdeckte Kabelführung an der Rückseite des Alurohrs. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz in: Hotels, Schulen, Arztpraxen, Konferenzräumen, Messen, Flughäfen, öffentlichen Einrichtungen, Autohäusern, Ausstellungsräumen etc. Die Lieferung erfolgt zerlegt im Karton inkl. Montageanleitung. Ausführung mit Objektrollen für flexiblen Einsatz. Produktmaße: Höhe 174 x Breite 68 x Tiefe 54 cm.
| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177 cm |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Zerlegt |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 68 cm x 174 cm x 60 cm |
| VESA Norm | 200x100-600x400 |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 174 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarzlack |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20,25 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.