- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)ONKRON produziert und vertreibt seit über 10 Jahren weltweit hochwertige Halterungen für TV-Bildschirme, Computermonitore und Displays. Für große Bildschirme, wählen Sie robusten, leichten und universalen TV Ständer aus Stahl mit Rädern ONKRON TS1881. Höhenverstellbarer gerollter TV Standfuß ONKRON TS1881 mit Doppelablagen geeignet sich für LCD, LED, OLED-Bildschirm, QLED, HD, Plasma Bildschirmen mit großen Diagonalen 50"- 83" Zoll bis 90,9 kg. Mit diesem TV Ständer holen Sie sich Multifunktion, Beständigkeit und Moderne ins Haus, Büros, Konferenzräume, Messen, Hotels, Krankenhäuser, Flughäfen und Lobbies! Möchten Sie die Freiheit haben, Ihren Bildschirm von Raum zu Raum zu bewegen? Dieser TV Ständer bringt Rollbarkeit, Höhenverstellbarkeit und Feststellbarkeit. Die praktische Möglichkeit, digitale Darstellungen wie Filme und Präsentationen vielseitig im Raum darzustellen und die Ausrichtung zu verändern! Eine einfache Lösung, eine ständige Installation TV Ständer zu vermeiden: der Fernseher wird dort sein, wo Sie ihn brauchen. ONKRON TV Ständer ist die perfekte Kombination aus funktionellem Design, Qualität und Wert. Vertrauenswürdiges Design und großartige Kundenservice.
| Produkttyp | TV-Ständer VESA 200x300-800x500 mm, höhenverstell-rollbar |
| Passend für Hersteller | Sony, LG, Samsung, Sharp, SUPRA, TELEFUNKEN, Thomson, Toshiba, Panasonic, Philips, Xiaomi, BBK und andere |
| Passend für Modell | Sony, LG, Samsung, Sharp, SUPRA, TELEFUNKEN, Thomson, Toshiba, Panasonic, Philips, Xiaomi, BBK und andere |
| Passend für | Bildschirme, Fernseher |
| Material | Stahl SPCC, Kunststoff |
| Halterung | TV-Ständer |
| Besondere Merkmale | Mobiler TV-Ständer geeignet für 55"-80" (ca. 139- 203 cm) Zoll Fernseher LED OLED LCD QLED HD UV2A 4K 8K Plasma Fernseher, ist mit bekannten Hersteller, wie Sony, LG, Samsung, Panasonic, Sharp, Philips und andere vereinbar Universeller TV-Standfuss ist mit VESA-Standards: 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 700x400, 700x500, 800x200, 800x400, 800x500 mm kompatibel. Bitte, stellen Sie vor dem Kauf sicher, dass Ihr Bildschirm über VESA Standards verfügt. Bitte, messen Sie zuerst horizontal und dann vertikal, damit Ihre VESA Abmessungen zu erhalten Flexible Display Positionierung: Sie können den Bildschirm so, wie Ihnen bequem für die Errungenschaft des maximalen Komforts bei der Höhenverstellbarkeit von 1350 bis zum 1650 mm und hohe Mobilität bei Verlagerung von Raum zu Raum einstellen: Schwenkbare, bewegbare und fahrbare Konstruktion mit blockierenden Räder Universeller TV-Fernsehständer ist aus kaltgewalztem Stahl (SPCC) mit max. Belastbarkeit bis zum 90,9 kg hergestellt, doch es ist leicht zu transportieren und bewegen von Raum zu Raum AV-Ablagen mit Höhenverstellbarkeit für Xbox, PlayStation, DVD, obere Ablage für Webcam und andere Audio/Video Ausrüstung, innere Führungen für Kabelverlauf: Kabel Management System sorgt für einen ordentlichen Verlauf des Kabels |
| Breite | 74 cm |
| Höhe | 106 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 32.5 |
| Lieferumfang | TV-Ständer, Montage-Zubehör, Anleitung |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.