- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1056 Punkte/10,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)VCM TV-Standfuß "Pro-Stand XL" für alle Geräte von 32-70 Zoll (81-177 cm), max. 100 kg. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz in: Hotels, Schulen, Arztpraxen, Konferenzräumen, Messen, Flughäfen, öffentlichen Einrichtungen etc. Edle Lackvariante mit 2 Fachböden aus ESG-Sicherheitsglas. Vier verdeckte Objektrollen sorgen für einen flexiblen und sicheren Stand. Die Rückwand ist mit abschließbaren Türen versehen, so dass schnelle Gerätewechsel und eine einfache Verkabelung ohne Probleme möglich sind. Die Glasscheiben sind mit jeweils 10 Kg belastbar. VESA kompatibel: 200x200 - 800x400 mm Die Lieferung erfolgt komplett aufgebaut auf einer Europalette. Maße: H. 165-185 x B. 70 x T. 65 cm
| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177 cm |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Tragkraft | 100 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Montiert |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 70 cm x 165 cm x 65 cm |
| VESA Norm | 100x100-800x600 |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 165 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarzlack/Klarglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 50 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.