- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit diesem freistehenden Falcon TV-Ständer von One For All lassen sich Fernseher mit einer Größe von 32" bis 70" am Boden anbringen. Mit seinem eleganten und stilvollen Design ist der Ständer stabil und praktisch. Dieses TV-Stativ hat eine maximale Tragfähigkeit von 50 kg und ist für Fernseher mit einer Bildschirmgröße zwischen 32" und 70" bzw. 81-178 cm geeignet. Das mitgelieferte Montagezubehör sorgt für Stabilität. Dank des praktischen Kabelführungssystems und des integrierten Stauraums lassen sich auch Kabel und Geräte wie Set-Top-Box, Apple TV und andere Mediaplayer am Ständer befestigen und organisieren.
| Produkttyp | TV-Ständer |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 0 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177.8 cm |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| Kabelführung | Ja |
| Besondere Merkmale | Aufgeräumter Look ohne störende Elemente, Integrierte universelle Soundbar-Halterung, Einfache Montage und Installation |
| VESA Norm | 400 x 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Lieferumfang | TV-Ständer |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.