- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)VCM TV-Standfuß "Tosal" mit Aluminium Standrohr Silber gebürstet und Zwischenboden. Halterung um 60 Grad schwenkbar für LED / LCD / PLASMA TV-Geräte 32-70 Zoll (81-177 cm) bis maximal 30 kg. VESA-kompatibel mit 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x100, 600x200, 600x300 und 600x400 mm. Verdecktes Kabelmanagement auf der Rückseite des Alurohrs. Der Boden und Zwischenboden ist aus 10 und 8 mm starkem ESG-Sicherheitsglas und sorgt für eine hohe Stabilität. Maße des Zwischenbodens: B 41 cm, T 34 cm. Max. Belastbarkeit des Zwischenbodens: 10 kg. Im Standfuß ist ein verdecktes Rollenset bestehend aus 4 leichtgängigen Rollen integriert. Die Lieferung erfolgt zerlegt im Karton inkl. Montageanleitung. Produktmaße: Höhe 100 x Breite 60 x Tiefe 44 cm.
| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 70 cm |
| Minimale Größe in cm | 32 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Belastbarkeit AV-Fächer | 10 |
| Montage | Zerlegt |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 cm x 100 cm x 44 cm |
| VESA Norm | 200x100-600x400 |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarzglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.