- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 601 Punkte/6,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)TV-Halter omega art111-R Weniger ist mehr: Minimalistischer TV-Halter als Standversion mit klarer Formensprache. Unsichtbare Kabelführung innerhalb der senkrechten Säule. Höhe Bildmitte ca. 100 cm Maße • Säule: 4 x 14 cm • Größe 1 rund: Durchmesser 58 cm (TV 40" bis 60", 60 kg) Material • Stahl lackiert, Feinstruktur matt weiß
| Produkttyp | TV Ständer |
| Anwendung | TV, Monitor |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 60 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 102 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 152 cm |
| Max. Tragkraft | 60 kg |
| Farbe AV-Fächer | weiß |
| Farbe Oberboden | weiß |
| Farbe Unterboden | weiß |
| Abmessungen (B/H/T) | 58 cm x 117 cm x 58 cm |
| VESA Norm | 100 x 100, 100 x 150, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400 mm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39 kg |
| Gewicht | 39 kg |
| Lieferumfang | TV Halterung, umfangreiches Montagematerial, bebilderte Montageanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.