- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | TV-Ständer |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 0 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177.8 cm |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| Kabelführung | Ja |
| Besondere Merkmale | Aufgeräumter Look ohne störende Elemente, Integrierte universelle Soundbar-Halterung, Einfache Montage und Installation |
| VESA Norm | 400 x 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Lieferumfang | TV-Ständer |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.