- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Razer™ ist der weltweit führende Lifestyle-Brand für Gamer. Razers vielfach preisgekröntes Hardwareportfolio umfasst fortschrittlichste Gaming-Peripherie und Blade Gaming-Laptops.
RAZER
Anzu Smart Glasses S/M
VISIONÄRER SOUND
Mit der Razer Anzu haben wir die Brille neu erfunden — eine Audio-Brille im Open-Ear-Design, die deine Augen schützt und deine Ohren mit totaler Immersion verwöhnt. Dank in den Bügeln versteckter Lautsprecher bekommt "audio-visuell" jetzt eine völlig neue Bedeutung. Erhältlich mit zwei Arten von Gestellen und Gläsern.,
SOUND MIT NIEDRIGEN LATENZEN
Die branchenführende Bluetooth-Verbindung (nur 60 ms Latenz) bietet dir einen flüssigen, stotterfreien Sound, der dabei hilft, dir die perfekte Immersion zu bieten, ohne dass dich Verzögerungen oder Aussetzer vom Spielgeschehen ablenken.
OPEN-EAR-DESIGN
Mit der Razer Anzu kannst du dank Open-Ear-Sound über das in das Gestell integrierte omnidirektionale Mikrofon vollkommen freihändig telefonieren.
TOUCH- UND SPRACHASSISTENTEN-UNTERSTÜTZUNG
Von Stück zu Stück springen, Wiedergabe starten und pausieren, Anrufe entgegennehmen und den Sprachassistenten deines Smartphones nutzen — all das kannst du bequem über die eleganten Touch-Bedienelemente dieser Brille erledigen.
ÜBER 5 STUNDEN AKKU-LAUFZEIT
Mit einer solchen Laufzeit bei einer einzigen Akkuladung ist Aufladen mitten in einer deiner langen Sessions kein Thema mehr. Hast du die Brille zusammengefaltet und gerade nicht in Gebrauch, spart sie Energie, indem sie sich automatisch abschaltet.
WASSERABWEISENDES DESIGN NACH IPX4
Die Razer Anzu ist ab Werk vor Spritzwasser geschützt, damit ihr auch Schweiß nichts anhaben kann, und sie funktioniert auch nach unfreiwilligen Begegnungen mit verschütteten Flüssigkeiten oder Regen problemlos weiter.
| Produkttyp | Smart Glasses |
| Tragevariante | Open-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 20100 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 448g |
| Gewicht | 448 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Brille, Getönte Ersatzgläser, USB-A-Ladekabel, Reinigungstuch, Trage-Etui |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.