- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 701 Punkte/7,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Egal ob Sie Musik in voller Lautstärke hören wollen, oder einen Blockbuster mit sattem Klang genießen möchten: Die Soundbar SAMSUNG HW-Q 800 A/ZG kanns!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden. Zur Anbindung weiterer Geräte sind folgende Anschlüsse verfügbar: 1x Digitaler Audioeingang (optisch): Multi channel, 1x HDMI In und 1x HDMI Out. Das Abspielen von Inhalten ist kein Problem, da das Gerät Bluetooth unterstützt. Für die Erzeugung von tiefen Tönen und Bässen kann der Subwoofer auf eine überzeugende Leistung von 160 Watt zurückgreifen.
Die Audioformate AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA können gelesen und abgespielt werden. Mit seiner Nennbelastbarkeit (RMS) von 330 Watt kann der Lautsprecher viel Sound bringen.
Soundbars unterscheiden sich in vielen Dingen. Eine wichtige Information ist für Sie auch die genaue Beschreibung der Maße. Nur so können Sie sich sicher sein, dass das Gerät an seinem Bestimmungsort in Ihrer Wohnung den besten Platz hat. Die Höhe des Geräts beträgt 60 mm und nimmt daher nicht zu viel Platz weg. Zudem ist die Breite des Modells mit 210 mm überschaubar. Mit einer Tiefe von 115 mm ist das Produkt weder zu groß, noch zu klein.
Der Subwoofer wiegt 9,8 kg. Mit folgenden Klangprogrammen ist das Gerät außerdem ausgestattet: Adaptive, Game Pro, Standard und Surround Sound Expansion. Zur Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, Gummifuß, HDMI Kabel, HW-Q800 A/ZG und Wandhalterung.
Mit dieser Soundbar HW-Q 800 A/ZG von SAMSUNG können Sie sich auf Sound in Heimkino-Qualität freuen!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 330 Watt |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS:X DTS 5.1ch, DTS:X DTS 5.1ch |
| Anzahl Kanäle | 3.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Surround Sound Expansion, Game Pro, Standard, Adaptive |
| Subwoofer | Wireless |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 330 Watt |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | 2.4 / 5GHz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI Out, Digitaler Audioeingang (optisch): Multi channel |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Breite Subwoofer | 210 mm |
| Höhe Subwoofer | 403 mm |
| Tiefe Subwoofer | 403 mm |
| Gewicht Subwoofer | 9.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.4 kg |
| Gewicht | 13.4 kg |
| Lieferumfang | HW-Q800 A/ZG, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Gummifuß, Wandhalterung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.