- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 114 Punkte/1,14 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Egal ob Sie Musik in voller Lautstärke hören wollen, oder einen Blockbuster mit sattem Klang genießen möchten: Die Soundbar PHILIPS B 6405 kanns!
Die silberne Farbgebung verleiht dem Produkt einen besonderen Touch. Auf der Liste aller Komponenten stehen: Soundbar und kabelloser Subwoofer. Sie werden auch ohne aufwendige Montage durch die zwei Kanäle und dem Subwoofer (2.1 Lautsprechersystem) immer mit guter Klangqualität versorgt. Am Gerät sind folgende Anschlüsse vorhanden: 1x Audio (3.5-mm- Buchse), 1x HDMI 1.4-Ausgang (ARC), 1x IR OUT 2.5-mm-Buchse, 1x Optischer Digital-Eingang und 1x USB. Natürlich können Sie Musik oder Filme auch über Bluetooth abspielen. Das Produkt liefert eine Gesamtleistung von 140 Watt.
Über die zugehörige Fernbedienung können Sie das Gerät steuern. Als Medienformate können Bluetooth: SBC, FLAC, HDMI ARC: Dolby Digital, LPCM 2 CH, Optisch: Dolby Digital, USB: MP3 und WAV abgespielt werden.
Sie sind sich noch nicht sicher, ob die Soundbar an dem von Ihnen vorgesehen Aufstellungsort Platz findet? Dann werfen Sie kurz einen Blick auf die Maße. Schon können Sie mit Metermaß nachsehen, ob alles so platziert werden kann, wie Sie es sich vorstellen. Das Gerät ist sehr flach, denn dessen Höhe beläuft sich auf nur 35 mm. Die Breite des Modells ist 650 mm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 81 mm.
Das Gesamtgewicht des Systems beläuft sich auf 1 kg. Der Subwoofer besitzt ein Gewicht von 4,9 kg. Zu der Lieferung gehören: 1x CR2025 Batterie, Fernbedienung, Kurzanleitung, Netzkabel, Netzteil und Wandhalterung.
Machen Sie Ihr Wohnzimmer zum heimischen Kino-Saal - für den richtigen Klang sorgt diese Soundbar B 6405 von PHILIPS!
| Produkttyp | Soundbar |
| Bestandteile | Soundbar, kabelloser Subwoofer |
| Wiedergabeformate | HDMI ARC: Dolby Digital, LPCM 2 CH, Optisch: Dolby Digital, LPCM 2 CH, Bluetooth: SBC, USB: MP3, WAV, FLAC |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Lautsprecherkomponenten | Lautsprechertreiber des Hauptgeräts: L: Mitteltöner + Hochtöner; R: Mitteltöner + Hochtöner |
| Subwoofer | Wireless |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Optischer Digital-Eingang, HDMI 1.4-Ausgang (ARC), USB, Audio (3.5-mm- Buchse), IR OUT 2.5-mm-Buchse |
| Breite | 73.5 cm |
| Höhe | 42.5 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Breite Subwoofer | 120 mm |
| Höhe Subwoofer | 402 mm |
| Tiefe Subwoofer | 300 mm |
| Gewicht Subwoofer | 4.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1 kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferumfang | 1x CR2025 Batterie, Netzkabel, Netzteil, Fernbedienung, Wandhalterung, Kurzanleitung |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.