- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 278 Punkte/2,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Satte Töne, tiefe Bässe und guter Klang: Musikfans und Cineasten wissen um die Bedeutung eines guten Soundsystems. Für super Sound sorgt die Soundbar PHILIPS B 7305!
Die schwarze Farbe gibt dem Modell einen zeitlosen Touch und passt sich gekonnt an jedes Interieur an. Die Liste der Komponenten umfasst: Sounbar und Subwoofer. Zwei Kanäle und ein Subwoofer (2.1 Lautsprechersystem) sorgen zu jeder Zeit für beste Klangqualität und Effekte auf höchstem Niveau. Noch dazu gestaltet sich die Installation des Systems unkompliziert und schnell. Einfach Spitze! Der Subwoofer kann drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden, wodurch Sie sich das Verlegen von Kabeln sparen. Sie können verschiedene Anschlüsse nutzen: 1x Audio (3.5-mm-Buchse), 1x HDMI 1.4-Ausgang (ARC), 1x Optischer Digital-Eingang und 1x USB. Natürlich können Sie Musik oder Filme auch über Bluetooth abspielen. Die Gesamtleistung des Produkts beträgt 300 Watt. Hinzu kommt eine ganze Liste an tollen Funktionen: 2.1 Kanäle, 300 W Ausgangsleistung, Dolby Audio und HDMI ARC.
Sie können das Gerät zudem mit der Fernbedienung kontrollieren.
Soundbars unterscheiden sich in vielen Dingen. Eine wichtige Information ist für Sie auch die genaue Beschreibung der Maße. Nur so können Sie sich sicher sein, dass das Gerät an seinem Bestimmungsort in Ihrer Wohnung den besten Platz hat. Die Höhe des Geräts beträgt 95 mm und nimmt daher nicht zu viel Platz weg. Auch die Breite des Modells entspricht mit 800 mm der Norm. Von Vorteil ist die sehr geringe Tiefe von nur 64,7 mm.
Die Lieferung umfasst: 1x CR2025 Batterie, Fernbedienung, Kurzanleitung, Netzkabel und Wandhalterung.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar B 7305 von PHILIPS. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | Lautsprechertreiber des Hauptgeräts: L: Mittlerer Bereich + Hochtöner; R: Mittlerer Bereich + Hochtöner |
| Bestandteile | Sounbar, Subwoofer |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Subwoofer | Wireless |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Optischer Digital-Eingang, HDMI 1.4-Ausgang (ARC), USB, Audio (3.5-mm-Buchse) |
| Besondere Merkmale | 2.1 Kanäle, 300 W Ausgangsleistung, Dolby Audio, HDMI ARC, |
| Breite | 9.50 cm |
| Höhe | 80.00 cm |
| Tiefe | 6.50 cm |
| Breite Subwoofer | 380 mm |
| Höhe Subwoofer | 280 mm |
| Tiefe Subwoofer | 190 mm |
| Gewicht Subwoofer | 7.57 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.27 kg |
| Gewicht | 9.84 kg |
| Lieferumfang | TAB7305/10, CR2025 Batterie, Fernbedienung, Netzkabel, Wandhalterung, Kurzanleitung |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.