- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Es braucht nicht ein Dutzend Lautsprecher, um sich das Kinogefühl nach Hause zu holen. Die Soundbar SAMSUNG HW-S 60 T/ZG wird Sie durch eine Kombination aus Technik und Leistung beeindrucken!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Sie werden Ihr Wohnzimmer bald mit einem Kinosaal verwechseln, wenn die sechs Lautsprecher eine erstaunliche Atmosphäre erschaffen. Weil der Subwoofer in diesem Modell bereits integriert ist, kann mit der Wiedergabe direkt begonnen werden. Es stehen mehrere verschiedene Anschlüsse zur Verfügung: 1x HDMI und 1x digitaler Audioeingang (optisch). Mit nur wenig Aufwand ist das Smart Phone oder ein anderes Gerät via Bluetooth verbunden. Dann ist das Abspielen von Inhalten kein Problem mehr. Besonders hervorzuheben ist die Eigenschaft: Horn-Lautsprecher mit Samsung Acoustic Beam.
Sie können Dateien in vielen verschiedenen Medienformaten (AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA) wiedergeben. Der Stromverbrauch beträgt im Standby-Modus 0,5 Kilowattstunden, im vollen Betrieb beläuft er sich auf 23 Kilowattstunden.
Sie möchten genauer wissen, ob die Soundbar in Ihre Räumlichkeiten passt? Dann beachten Sie die Maße der einzelnen Bausteine. Das Gerät besitzt eine übliche Größe mit einer Höhe von 66 mm. Die Breite des Modells ist 764 mm. Mit einer Tiefe von 125 mm ist das Produkt weder zu groß, noch zu klein.
Das System wiegt insgesamt 2,9 kg. Die Lieferung umfasst: Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI, HW-S 60T, Handbuch, Netzteil und Wandhalterung.
Machen Sie Ihr Wohnzimmer zum heimischen Kino-Saal – für den richtigen Klang sorgt diese Soundbar HW-S 60 T/ZG von SAMSUNG!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 180 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | DTS Digital Sound DTS 5.1 |
| Anzahl Kanäle | 4.0 |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
| Subwoofer | Integriert |
| W-LAN Schnittstelle | 2.4 - 5 GHz |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, digitaler Audioeingang (optisch) |
| Besondere Merkmale | Horn-Lautsprecher mit Samsung Acoustic Beam |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 23 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 764 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.9 kg |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Lieferumfang | HW-S 60T, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI, Wandhalterung, Netzteil, Handbuch |
| Hersteller Artikelnummer | HW-S60T/ZG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.