- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 308 Punkte/3,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die nuBoxx Soundbar bietet fünf Eingänge zum direkten Anschluss: HDMI eARC (TV), Optisch (TV), Coaxial (CD-Player), Aux In (TV, Smartphone) und Bluetooth. Die beiliegende Abdeckung ist magnetisch
Mittels der beiliegenden Metall-Fernbedienung kann man die Soundbar fernsteuern. Neben der Quellwahl steht auch Lautstärke- und Klangregelung und Bluetooth zur Verfügung
Der Aktivlautsprecher bietet einen Hochtöner und zwei Tiefmitteltöner. Die Stereo Soundbase hat bereits einen Verstärker integriert. Einfach Quellen anschließen und loslegen
Die nuBoxx AS-425 bietet einen komplett digitalen Signalweg in High Res Auflösung. Das Sounddeck dient mit bis zu 50 kg Belastbarkeit als Sockel für den Fernseher. Die Soundbase überzeugt in zeitlosem Design
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 0717187120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | aktiv | Soundplate |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2x2 |
| Frequenzgang | 36 - 22.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 4 x 45 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 120 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | HDMI eARC, Optisch, Coaxial, Aux In, Bluetooth aptX, Subwoofer Out |
| Fernbedienung | Ja |
| Wetterfest | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 60 cm x 12.9 cm x 34 cm / 9.3 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 12.9 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.3 kg |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, 1 abnehmbare magnetische Stoffblende, 1 Fernbedienung, Netzkabel (1.8 Meter), Optisches Kabel mit TOSLINK-Steckern (1.5 Meter), HDMI-Kabel (1,5 Meter), BDA |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.