- Neu

















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)2.1-Kanal-Soundbar mit kabellosem Subwoofer
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| Progressive Scan | Nein |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 4x Racetrack-Treiber + 2x 1”-Hochtöner (Soundbar), 6,5” (Subwoofer) |
| Lautsprecherkomponenten | 1x Soundbar, 1x Subwoofer |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Frequenzgang | 40 - 20.000 Hz |
| Internetradio | Nein |
| RDS (Radio Data System) | Nein |
| DAB-Empfang | Nein |
| DAB+ reception | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Nein |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Internetverbindung | Nein |
| W-LAN Schnittstelle | Nein |
| Multi-Room fähig | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI-Videoeingang, 1x HDMI-Videoausgang mit eARC, 1x Audioeingang optisch, 1x USB-A Anschluss |
| integrierter Flashspeicher | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Position der Soundbar | Unter dem TV-Gerät |
| Breite | 965 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Breite Front Lautsprecher | 965 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 56 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 85 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.14 kg |
| Breite Subwoofer | 240 mm |
| Höhe Subwoofer | 240 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.61 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 2.14 kg, Subwoofer: 5.61 kg |
| Gewicht | 7.75 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, 1x Kabelloser Subwoofer, 1x Fernbedienung mit Batterien, Netzkabel (bis zu 8 Stück je nach Region), HDMI-Kabel, Wandmontagehalterung mit Schrauben, Kurzanleitung, Sicherheitsdatenblatt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBAR21DBM2BLKEP |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.