- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 118 Punkte/1,18 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Samsung HW-C410G C-Soundbar liefert mit ihren 3 integrierten Lautsprechern und dem integrierten 10-Zoll-Langhub-Tieftöner einen überzeugenden 2.0-Kanal-Sound.
Dank Surround Sound Expansion (SSE) wird die Hörzone für mitreißenden Sound spürbar erweitert.
Leg dein Smartphone einfach auf die Soundbar, um deine Lieblingsmusik zu hören. Die NFC-Technologie koppelt die beiden Geräte automatisch, ohne dass du eine manuelle Verbindung herstellen musst.*
* Die Nutzung von NFC erfordert ein kompatibles Android- oder iOS-Gerät.
Für eine einfache Bedienung sorgt die One Remote Control. Darüber lassen sichwichtige Funktionen, wie etwa das An- und Abschalten, die Lautstärke und auch die Soundeffekte, ganz einfach und intuitiv steuern.*
* Die Funktionen und das Design der Fernbedienung können je nach TV-Modell und Region variieren.
** Kompatibel mit ausgewählten Samsung TVs. Bitte sieh in den Samsung TV-Spezifikationen nach.
| Produkttyp | Soundbar |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Sprachverstärker, Nachtmodus |
| Subwoofer | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x digitaler Audioeingang (optisch), USB |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 641 mm |
| Höhe | 66.5 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Breite Center Lautsprecher | 641 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 66.5 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 107 mm |
| Gewicht Center Lautsprecher | 2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2 kg |
| Gewicht | 2 kg |
| Lieferumfang | 1x HW-C410G, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-C410G/ZG |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.