- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dieser beeindruckend kompakten und leicht zu bedienenden Soundbar bringst du TV, Musik und Gaming auf ein neues Level. Erlebe perfekt abgestimmten Sound, klare Dialoge, beeindruckenden Bass und einfache Steuerung mit deiner Fernbedienung, der Sonos App, Apple AirPlay 2 und mehr. Zwei Kabel und nur wenige Minuten – fertig ist das Setup. Dank der nach vorne ausgerichteten Akustik eignet sich die Ray perfekt für umschlossene Bereiche wie deinen TV-Schrank. Du kannst dein Sonos System ganz flexibel erweitern, wann und wie du möchtest, mit zusätzlichen Speakern für Surround Sound oder ein Multiroom Erlebnis
Dank der zwei High-Performance Hochtöner, der sorgfältig entwickelten Tieftöner und unserer Anti-DistortionTechnologie erlebst du mit dieser kompakten Soundbar beeindruckend klaren, satten Sound.
Dank des von Audioingenieuren aus Hollywood abgestimmten Sounds verpasst du kein einziges Wort, und Trueplay* optimiert den Sound für die individuelle Akustik des Raums. Aktiviere die Sprachverbesserung in der Sonos App, um Dialoge noch klarer zu hören.
Stelle deine Soundbar in dein Mediarack oder bringe sie an der Wand an. Alle Akustikkomponenten sind nach vorne ausgerichtet, um Störungen aus der Umgebung zu vermeiden.
Auspacken und Sound erleben – innerhalb weniger Minuten. Schließe das Stromkabel an, verbinde deinen Fernseher und öffne die Sonos App. Mit ihr wird das Setup zum Kinderspiel.
| Produkttyp | Soundbar |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Surround Formate | Stereo PCM, Dolby Digital 5.1 und DTS Digital Surround |
| Subwoofer | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11b/g/n |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Optisch, Lan |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 559 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.95 kg |
| Gewicht | 1.95 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Stromkabel (2m), Optischen Kabel (1.5m), Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | RAYG1EU1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.