- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 323 Punkte/3,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Verstärken Sie den Sound jedes Films, jeder Wiedergabeliste und jeder Spielrunde. Diese schlanke Soundbar mit kabellosem Subwoofer und Dolby Atmos bietet Ihnen bessere Bässe, bessere Musik und klarere Stimmen. Außerdem können Sie sie ganz einfach in ein Multiroom-Setup integrieren.
| Produkttyp | Soundbar |
| Bestandteile | Soundbar, Subwoofer |
| Gesamtleistung (W) | 240 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Lautsprecherkomponenten | L: Full Range + Hochtöner; R: Full Range + Hochtöner |
| Subwoofer | Wireless |
| Impedanz | Impedanz Soundbar: 8 Ohm x 2 + 4 Ohm, Subwoofer-Impedanz: 3 Ohm |
| Frequenzgang Center Lautsprecher | 160 - 20.000 Hz |
| Frequenzgang Subwoofer | 40 - 160 Hz |
| Google Cast integriert | Ja |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11 a/b/g/n |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI-Eingang, 1x HDMI-Ausgang (eARC/ARC), EasyLink (HDMI-CEC), 1x Optischer Eingang, Aux-Eingang: 3.5 mm, DTS Play-Fi Multiroom |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Breite Subwoofer | 122 mm |
| Höhe Subwoofer | 403 mm |
| Tiefe Subwoofer | 300 mm |
| Gewicht Subwoofer | 4.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.4 kg |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 1 x CR2025 Batterie, Netzkabel, Wandhalterung, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | B8405/10 |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.