- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 219 Punkte/2,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar SAMSUNG HW-T 420/ZG anschauen!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Es kommen drei Lautsprecher zum Einsatz, die für eine tolle Geräuschkulisse sorgen. Zwei Kanäle und ein Subwoofer (2.1 Lautsprechersystem) sorgen immer für beste Klangqualität und Effekte auf höchstem Niveau. Noch dazu gestaltet sich die Installation des Systems unkompliziert und schnell. Einfach Spitze! Der Subwoofer kann drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden, wodurch Sie sich das Verlegen von Kabeln sparen. Zur Anbindung weiterer Geräte sind folgende Anschlüsse verfügbar: 1x USB. Via Bluetooth sind Sie in der Lage, das Gerät anzusteuern und Inhalte abspielen zu lassen. Für die Erzeugung von tiefen Tönen und Bässen kann der Subwoofer auf eine beeindruckende Leistung von 130 Watt zurückgreifen.
Zum Verändern der Einstellungen steht Ihnen eine Fernbedienung zur Verfügung. Als Medienformate können AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA abgespielt werden.
Ob die Soundbar die passenden Maße für den von Ihnen gewünschten Aufstellungsort hat, entnehmen Sie den Informationen über die einzelnen Komponenten. Das Gerät ist sehr flach, denn dessen Höhe beläuft sich auf nur 54 mm. Die Breite des Modells ist 860 mm. Eine Tiefe von nur 74 mm erlaubt es Ihnen, das Produkt flexibel zu positionieren.
Bei einem Gewicht von nur 4,3 kg kann der Subwoofer problemlos verstellt werden. Über folgende Programme verfügt das Gerät außerdem: Surround Sound Expansion, \nGame, \nSmart und \nStandard. Zu der Lieferung gehören: 1x HW-T420/ZG, Fernbedienug inkl. Batterien, Handbuch und Wandhalterung.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar HW-T 420/ZG von SAMSUNG. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Surround Formate | DTS Digital Surround: DTS 2.0, Dolby Digital 2 |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Surround Sound Expansion,\nGame,\nStandard,\nSmart |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 3 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 130 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | USB |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 25 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Breite Subwoofer | 181.5 mm |
| Höhe Subwoofer | 343 mm |
| Tiefe Subwoofer | 272 mm |
| Gewicht Subwoofer | 4.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 1.5 kg, Subwoofer: 4.3 kg |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Lieferumfang | 1x HW-T420/ZG, Fernbedienug inkl. Batterien, Wandhalterung, Handbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.