- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 153 Punkte/1,53 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie fantastischen Kinosound in Ihren eigenen vier Wänden! Die kompakte 2.1 Soundbar mit 120 Watt (RMS) Ausgangsleistung und kabellosem, flexibel positionierbaren Subwoofer fügt sich perfekt in jedes Wohnzimmer ein. Dank DTS Digital Surround und Dolby Digital Unterstützung erfüllt die HTB254 Ihr Zuhause mit beeindruckendem, raumfüllenden Sound. Verbinden Sie die Soundbar per HDMI oder optischem Eingang mit Ihrem TV und bedienen Sie beide Geräte bequem mit nur einer Fernbedienung, dank HDMI-CEC. Ihre Lieblingssongs vom
Smartphone oder Tablet streamen Sie schnell und einfach per Bluetooth auf die Soundbar.
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | 2.1 System |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| Surround Formate | Dolby Digital, DTS Digital Sound |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 40 Watt |
| Raumklangprogramme (DSP) | Standart, Musik, Kino, Virtual |
| Subwoofer | Wireless |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 120 Watt |
| Belastbarkeit Subwoofer | 40 Watt |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Multi-Room fähig | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI OUT, 1x optischer Audioeingang |
| Besondere Merkmale | Bluetooth 2.1 + EDR, Class 2, SBC, Bluetooth Standby, Multi-Pairing mit max. 8 Geräten, ARC (Audio Return Channel), HDMI-Steuerung (HDMI CEC), Virtual Surround, Sound Modi (Standard, Musik, Kino), Subwoofer Level Anpassung, LED-Dimmer, Auto Power OFF |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 15 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite Front Lautsprecher | 450 mm |
| Höhe Front Lautsprecher | 51 mm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 135 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 1.6 kg |
| Breite Subwoofer | 97 mm |
| Höhe Subwoofer | 451 mm |
| Tiefe Subwoofer | 307 mm |
| Gewicht Subwoofer | 4.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, Netzkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SC-HTB254EGK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.