- Neu









































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 145 Punkte/1,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie besitzen bereits ein Soundsystem, vermissen aber tiefe Töne? Dann sollten Sie unbedingt den Subwoofer POLK AUDIO REACT SUBWOOFER probieren!
In schwarzem Design punktet das Modell mit zeitlosem Stil und Eleganz. Ganz ohne Kabelsalat kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement vernetzt werden.
Haben Sie sich schon entschieden, wo Sie die Soundbar in Ihrer Wohnung platzieren möchten? Werfen Sie dazu einfach einen kurzen Blick auf die Maße, nehmen anschließend den Zollstock zur Hand und schon können Sie überprüfen, ob der von Ihnen gewählte Standort perfekt ist. Die Höhe von 348 mm entspricht dem gängigen Standard. Ähnlich auch die Breite: Diese ist mit 218 mm sehr klein. Mit einer Tiefe von 420 mm können auch satte Töne produziert werden.
Das Gewicht des Subwoofers beläuft sich auf 7,5 kg. Bei dieser Lautsprecherbox wird ein offenes Rohr in die Box eingesetzt. Die sogenannte Bassreflex-Box kann so deutlich tiefere Frequenzen erreichen als solche Boxen, die komplett geschlossen sind. Zu der Lieferung gehören: Netzkabel, Polk React Subwoofer und Schnellstartanleitung.
Tauchen Sie in ganz neue Klangwelten ein und lassen Sie sich von der überragenden Soundqualität begeistern – mit diesem Subwoofer REACT SUBWOOFER von POLK AUDIO!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Wege | 1x 7" Tieftöner |
| Subwoofer | Wireless |
| Bassreflex | Ja |
| Breite | 218 mm |
| Höhe | 348 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Gewicht Subwoofer | 7.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Polk React Subwoofer, Netzkabel, Schnellstartanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.