- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 619 Punkte/6,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | Dolby Digital® decoder, DTS Digital Surround |
| Subwoofer | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Musikübertragung | WLAN |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x LAN, 1x HDMI® Output (mit ARC), 3x HDMI® Input (mit 3D, 4K), 1x Digital (optisch), 1x Digital (Coax), 1x Analog (Cinch), 1x Sub Out |
| Breite | 890 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.1 kg |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Lieferumfang | Smart Soundbar 9, Fernbedienung, Netzkabel, HDMI Kabel (3 m), Optisches digitales Audiokabel, Koaxiales digitales Audiokabel, Analoges Stereo Audiokabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 04157 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.