- Neu













































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 749 Punkte/7,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Fühlen Sie die Dramatik. Spüren Sie die Emotionen. Diese Fidelio Soundbar mit abnehmbaren Satellitenlautsprechern und Dolby Atmos sorgt für unglaublich detailreichen, realistischen Klang. Mit tiefen Bässen erleben Sie die spürbare Wirkung auf Effekte und Musik
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 888 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| High Resolution Audio | Ja |
| Surround Formate | Dolby Atmos, IMAS Enhanced, DTS X |
| Anzahl Kanäle | 7.1.2 |
| Lautsprecherkomponenten | Center-Lautsprecherchassis: 2 Full-Range-Treiber (L+R), Front-Lautsprechertreiber: 2 Hochtöner (L+R), 2 Full-Range-Treiber, Nach oben gerichtete Lautsprecher: 2 Full-Range-Treiber (L+R), Zur Seite gerichtete Lautsprecher: 2 Hochtöner (L+R), Rücklautsprechertreiber: 2 Full-Range-Treiber (L+R), abnehmbar |
| Subwoofer | Wireless |
| Google Cast integriert | Ja |
| Musikübertragung | AirPlay |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI-Eingang, 1x HDMI-Ausgang (eARC/ARC), EasyLink (HDMI-CEC), 1x Optischer Eingang, Aux-Eingang: 3.5 mm |
| Besondere Merkmale | Philips Fidelio, 7.1.2-Kanäle. Max. 888 W, Abnehmbare Satellitenlautsprecher, Dolby Atmos und Dolby Surround. IMAX Enhanced, Play-Fi: Multiroom-Audio, HDMI eARC, 4K-Passthrough, Spotify Connect. Bluetooth. Apple AirPlay 2. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Breite Center Lautsprecher | 1312 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 120 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 55.6 mm |
| Gewicht Center Lautsprecher | 4.07 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.6 kg |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung (mit Batterie), Netzkabel, Kurzanleitung |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.