- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 845 Punkte/8,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | aktiv | Soundplate |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2x3 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 36 - 22.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 4 x 60 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 160 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Ja |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | HDMI ARC, Optisch, Coaxial, Aux In, Bluetooth aptX HD, Subwoofer Out |
| Fernbedienung | Ja |
| Wetterfest | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 90 cm x 16.0 cm x 34 cm / 20.3 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 16.0 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20.3 kg |
| Gewicht | 20.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Vier Standfüße, Magnetische Frontabdeckung, Fernbedienung, Netzkabel (3 m), optisches Digitalkabel (1.5 m), Stereo Klinke-Cinch-Kabel (3.5 mm Klinke, 1.5 m), HDMI-Kabel (High Speed with Ethernet, 1.5 m) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.