- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 264 Punkte/2,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Egal ob Sie Musik in voller Lautstärke hören wollen, oder einen Blockbuster mit sattem Klang genießen möchten: Die Soundbar SAMSUNG HW-S 41 T/ZG kanns!
Es kommen vier Lautsprecher zum Einsatz, die für eine tolle Geräuschkulisse sorgen. Bei diesem Modell ist der Subwoofer bereits integriert und kann direkt zur Wiedergabe verwendet werden. Folgende Anschlüsse stehen zur Verfügung: 1x Optical In. Mit nur wenig Aufwand ist das Smart Phone oder ein anderes Gerät via Bluetooth verbunden. Dann ist das Abspielen von Inhalten kein Problem mehr. Das Produkt verfügt über eine Gesamtleistung von 100 Watt.
Soundbars unterscheiden sich in vielen Dingen. Eine wichtige Information ist für Sie auch die genaue Beschreibung der Maße. Nur so können Sie sich sicher sein, dass das Gerät an seinem Bestimmungsort in Ihrer Wohnung den besten Platz hat. Die Höhe des Geräts beläuft sich auf normale 68 mm. Auch die Breite des Modells entspricht mit 680 mm der Norm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 115 mm.
Das Gewicht des Produkts beläuft sich auf 1,9 kg. Zu der Lieferung gehören: Fernbedienung, Kurzanleitung und Soundbar.
Mit dieser Soundbar HW-S 41 T/ZG von SAMSUNG können Sie sich auf Sound in Heimkino-Qualität freuen!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Surround Formate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Subwoofer | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x Optical In |
| Breite | 680 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Hellgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.9 kg |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.