- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 579 Punkte/5,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der kabellose Denon DSW-1H Subwoofer wird über WLAN mit der Denon DHT-S716H-Soundbar verbunden werden, um noch tiefere, kräftigere Bässe zu erzeugen, die Sie fühlen und hören können. Zwei 5,25-Zoll-Treiber werden von einer hochentwickelten Class-D-Hochleistungsendstufe gespeist, während proprietäre DSP-Algorithmen eine optimale Dynamik über den gesamten Niederfrequenzgang ermöglichen. Stellen Sie den Subwoofer horizontal oder vertikal an einer beliebigen Stelle im Raum auf. Schließen Sie ihn einfach an die Steckdose an und verbinden Sie ihn bequem per HEOS App mit Ihren HEOS Lautsprechern, der DHT-S716H oder dem HEOS Amp bzw. HEOS Link.
Der DSW-1H kann mit der Soundbar Denon DHT-S716H und anderen ausgewählten HEOS Built-in Produkten kombiniert werden, um Ihrem Musik- oder Heimkinosystem einen ultimativen Bass zu verleihen. Fügen Sie den Subwoofer zur DHT-S716H hinzu, um ein 3.1-System zu erstellen. Zwei speziell angefertigte 5,25-Zoll-Treiber sorgen in Kombination mit dem hochentwickelten 70-Watt-Hochleistungsnetzteil und der Class-D-Verstärkung für einen klaren, raumfüllenden Bass.
Der DSW-1H kann mit der Soundbar Denon DHT-S716H und anderen ausgewählten HEOS Built-in Produkten kombiniert werden, um Ihrem System einen einzigartigen Bass zu verleihen. Fügen Sie den Subwoofer zur DHT-S716H hinzu, um ein 3.1-System zu erstellen. Fügen Sie später zwei HEOS Lautsprecher hinzu, um ein echtes 5.1-Erlebnis zu erzielen.
Die Einrichtung Ihres DSW-1H Wireless Subwoofers dauert nur wenige Minuten. Verbinden und gruppieren Sie Ihn einfach über WLAN mit der Denon DHT-S716H Soundbar oder anderen HEOS Lautsprechern, um den dramatischen Bass zu erleben. Steuern Sie all Ihre Sound-Einstellungen über die HEOS App.
40Hz - 250Hz Tiefpassfilter und normale N / 180 ° Phaseneinstellungen sind für Fortgeschrittene in der HEOS App verfügbar, um die Bassleistung feinabzustimmen. Bei einer Verbindung mit der DHT-S716H übernimmt der DSW-1H automatisch die Einstellungen der Soundbar.
Lautstärkeregler und Stummschalt-Taste sind oben am Gerät vorhanden.
Der DSW-1H Subwoofer verfügt über ein einzigartiges Design und eine stylische mattschwarze Oberfläche. Dank seiner kabellosen Netzwerkfähigkeit kann er überall im Raum aufgestellt werden - egal ob vertikal oder horizontal.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Signalübertragung | kabellos |
| High Resolution Audio | Ja |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Frequenzgang | 40-250Hz |
| Bassreflex | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | Eingänge: 1x 3.5 mm Klinke, 1x USB |
| Besondere Merkmale | Der kabellose Denon DSW-1H Subwoofer wird über WLAN mit der Denon DHT-S716H-Soundbar verbunden, um noch tiefere, kräftigere Bässe zu erzeugen, die Sie fühlen und hören können. Zwei 5,25-Zoll-Treiber werden von einer hochentwickelten Class-D-Hochleistungsendstufe gespeist, während proprietäre DSP-Algorithmen eine optimale Dynamik über den gesamten Niederfrequenzgang ermöglichen. Stellen Sie den Subwoofer horizontal oder vertikal an einer beliebigen Stelle im Raum auf. Schließen Sie ihn einfach an die Steckdose an und verbinden Sie ihn drahtlos mit der DHT-S716H. |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Breite | 172 mm |
| Höhe | 404 mm |
| Tiefe | 439 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.1 kg |
| Gewicht | 10.1 kg |
| Lieferumfang | Lieferumfang Denon DSW-1H Subwoofer, Netzteil 230 Volt AC, 50 Hz, Schnellstartanleitung, 3,5mm Klinken-Kabel, Stromkabel, Ethernet-Kabel, ein Paar Gummifüße für eine horizontale Nutzung |
| Hersteller Artikelnummer | DSW1HBKE2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.