- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 435 Punkte/4,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dank fünf Kanälen, einem Subwoofer und zwei nach oben abstrahlenden Kanälen lässt die Soundbar einen imposanten Klangraum entstehen. Wer das 5.1.2-Kanal-Surround-Sound-Systemmit den Lautsprechern seines Samsung-Fernsehers kombinieren möchte,
kann zudemauf Q-Symphony zurückgreifen. Dazu gesellen sich SpaceFit Sound Pro und Adaptive Sound für eine Raumkalibrierung bzw. die Optimierung des Klangs.
Der Game Mode Pro 2.0 kann störende Nebengeräusche unterdrücken, um Geräusche präziser zu lokalisieren. Die Soundbar ist mit leistungsstarken aufwärts strahlenden Lautsprechern, Acoustic Beam und starken Tieftönern ausgestattet, um einen 3D-optimierten
Sound für Spiele zu bieten. Spüre das Dröhnen eines Sportwagens und überhöre nie wieder einen Spieler, der sich an dich heranschleicht.
Mit HDMI eARC kannst du nahezu verlustfreien und qualitativ hochwertigen Sound hören, auch wenn du mit anderen Geräten wie DVD-Playern oder Spielekonsolen verbunden bist.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 360 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Anzahl Kanäle | 5.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Q-Symphony, SpaceFit Sound Pro, Surround Sound Expansion, Game Pro 2.0, Adaptive, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher: 11 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI Out, 1x digitaler Audioeingang (optisch) |
| Besondere Merkmale | Amazon Alexa integriert |
| App-steuerbar | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 39 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Breite | 110.7 mm |
| Höhe | 60.4 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Breite Surround Lautsprecher | 1110.7 mm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 60.4 mm |
| Breite Subwoofer | 210 mm |
| Höhe Subwoofer | 403 mm |
| Tiefe Subwoofer | 403 mm |
| Gewicht Subwoofer | 9.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 5.1 kg, Subwoofer: 9.8 kg |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Gummifuß, Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-Q810GC/ZG |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.