- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 380 Punkte/3,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 360 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Anzahl Kanäle | 3.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Q-Symphony, SpaceFit Sound Pro, Surround Sound Expansion, Game Pro 2.0, Adaptive, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher: 9 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI Out, 1x digitaler Audioeingang (optisch) |
| App-steuerbar | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 34 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Breite | 1030 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Breite Surround Lautsprecher | 1030 mm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 57 mm |
| Breite Subwoofer | 184 mm |
| Höhe Subwoofer | 343 mm |
| Tiefe Subwoofer | 295 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Titanschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 3.8 kg, Subwoofer: 5.5 kg |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-Q610GC/ZG |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.