- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 180 Punkte/1,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Denon DHT-S217 ist eine schlanke Soundbar mit zwei leistungsstarken, nach unten gerichteten Subwoofern und Dolby Atmos 3D-Audiotechnologie – für Surround-Sound-Erlebnisse ohne separaten Subwoofer.
Verbinden Sie sie im Handumdrehen über den HDMI (eARC)- oder optischen Eingang mit anderen Geräten oder streamen Sie Musik über Bluetooth.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 40 Watt |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Wiedergabeformate | PCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, Dolby Atmos |
| Surround Formate | PCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Atmos |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Wege | 2.1 |
| Subwoofer | Integriert |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI eARC (out), 1x HDMI (in), 1x Digital optisch (in), 1x Analog AUX (in), 1x Subwoofer (out), 1x USB (nur Service), Bluetooth |
| Besondere Merkmale | Dolby Atmos Soundbar mit 6 Treibern (2 x Hochtöner, 2 x Mitteltöner, 2 x Bass), HDMI mit eARC, Lautstärke kann über die vorhandene TV-Fernbedienung gesteuert werden (über HDMI-CEC oder IR-Lernfunktion), Bluetooth für kabellose Musik direkt vom Smartphone etc., Denon Dialogue Enhancer / Night Mode / Pure Audio Mode |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 1.7 Watt |
| Breite | 890 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.6 kg |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Lieferumfang | DHT-S217 Soundbar, Netzkabel, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI-Kabel, optisch-digitales Kabel, Schnellstart-Anleitung, Sicherheitshinweise, Abstandshalter zur Wandmontage, Schablone für die Wandmontage |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 3 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.