- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 145 Punkte/1,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Durch smarte Technik wird die Soundbar DENON DHT-S 316 SCHWARZ eine optimale Alternative zu jedem Heimkinosystem!
In schwarzem Design punktet das Modell mit geschmackvollem Stil und Eleganz. Ganz ohne Kabelsalat kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement vernetzt werden. Folgende Anschlüsse stehen zur Verfügung: 1x HDMI, 1x analoger Audio-Eingang und 1x optischer Digital-Eingang. Mobile Geräte sind via Bluetooth vernetzbar. Besonders folgende Eigenschaften werden Sie lieben: Bluetooth integriert, Dolby Digital- und DTS-Dekodierung, Flache Bauweise, HDMI mit Audio Return Channel, Wandmontage möglich und Zwei-Wege-Soundbar mit Wireless Subwoofer.
Zusätzlich zur Steuerung mit dem Smartphone ist auch die Steuerung mit der zugehörigen Fernbedienung möglich. Als Medienformate können DTS Digital Surround, Dolby Digital und Linear PCM abgespielt werden. Das Modell ist ein 2-Wege-System.
Ob die Soundbar die passenden Maße für den von Ihnen gewünschten Aufstellungsort hat, entnehmen Sie den Informationen über die einzelnen Komponenten. Mit einer Höhe von 55 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Ihre Lautsprecher sind auf einer Breite von 900 mm angeordnet. Der Wert für die Tiefe des Produkts ist 82 mm.
Das System wiegt insgesamt 2,3 kg. Mit einem Gewicht von 5,9 kg ist der Subwoofer recht leicht. Zur Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Kurzanleitung, Netzkabel, Optisches Kabel, Soundbar und Subwoofer.
Voller Klang und grandioses Design: Das ist die Soundbar DHT-S 316 SCHWARZ von DENON.
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | Zwei-Wege-Lautsprechersystem |
| Bestandteile | Soundbar mit Wireless Subwoofer |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | Linear PCM, Dolby Digital, DTS Digital Surround |
| Surround Formate | Dolby Digital, DTS |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Subwoofer | Wireless |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 1x analoger Audioeingang, 1x optischer Digitaleingang |
| Besondere Merkmale | Zwei-Wege-Soundbar mit Wireless Subwoofer, HDMI mit Audio Return Channel, Flache Bauweise, Wandmontage möglich, Bluetooth integriert, Dolby Digital- und DTS-Dekodierung, Denon Dialog Enhancer für eine verbesserte Sprachverständlichkeit |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 40 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Breite Subwoofer | 171 mm |
| Höhe Subwoofer | 341 mm |
| Tiefe Subwoofer | 312 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.3 kg |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Subwoofer, Fernbedienung inkl. Batterien, Netzkabel, HDMI Kabel, Optisches Kabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | DHTS316BKE2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.