- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Verleihen Sie Ihrem Unterhaltungserlebnis mit dem leistungsstarken 200W Kompakt-Subwoofer SA-SW3 mächtige Bässe. Verbinden Sie Ihren Subwoofer einfach mit einer kompatiblen Soundbar oder einem Heimkino-System.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Lautsprechersystem | Aktives Bassreflex-Subwoofersystem |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Lautsprecherkomponenten | 16 cm Tieftöner |
| Subwoofer | Wireless |
| Bassreflex | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | k.A. |
| Besondere Merkmale | Passend für Sony HT-A7000 und HT-A9, Digitalverstärker, S-Master, Bass mit Tiefenschärfe und Steuerung: interne Halterung kontrolliert Vibration |
| Breite | 201 mm |
| Höhe | 383 mm |
| Tiefe | 402 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.5 kg |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Lieferumfang | SA-SW3 Subwoofer, Anschlusskabel, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | SASW3.CEL |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.