- Neu

























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Es braucht nicht ein Dutzend Lautsprecher, um sich das Kinogefühl nach Hause zu holen. Die Soundbar YAMAHA SR-C 30 A SCHWARZ wird Sie durch eine Kombination aus Technik und Leistung beeindrucken! Die stilvolle schwarze Farbe überzeugt auf ganzer Linie.
Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden.
Zwei Kanäle und ein Subwoofer (2.1 Lautsprechersystem) sorgen immer für beste Klangqualität und Effekte auf höchstem Niveau. Noch dazu gestaltet sich die Installation des Systems unkompliziert und schnell. Einfach Spitze!
Folgende Anschlüsse stehen zur Verfügung: 1x 1X HDMI (ARC), 1x Analog und 2x Digital Optical.
Sie können aus einer großen Bandbreite an Medienformaten für die Wiedergabe wählen: DTS, Dolby Digital und Dolby Pro Logic II.
Mit einer Höhe von 64 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Auch die Breite des Modells entspricht mit 600 mm der Norm. Das Produkt ist 94 mm tief. Bei einer Höhe von 64 mm nimmt der zentrale Lautsprecher nur wenig Platz ein. Die Tiefe von 94 mm des zentralen Lautsprechers fällt in den Durchschnitt.
Mit dieser Soundbar SR-C 30 A SCHWARZ von YAMAHA können Sie sich auf Sound in Heimkino-Qualität freuen!
| Produkttyp | Soundbar |
| Bestandteile | 1x Soundbar + 1x Subwoofer |
| Signalübertragung | kabellos |
| Wiedergabeformate | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS |
| Surround Formate | 3D Virtual Surround (Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS) |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Ja (4 Sound Modes: 3D Movie, Stereo, Standard, Game) |
| Anzahl Lautsprecher | 2x 20 Watt, 1x Subwoofer 50 Watt |
| Subwoofer | Wireless |
| Anschlüsse | 1X HDMI (ARC), 2x Digital Optical, 1x Analog |
| Besondere Merkmale | Clear Voice, 4 Sound Modes (3D), Kabelloser Subwoofer, Fernbedienung, App- Steuerung, Schlankes und kompaktes Design |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 94 mm |
| Breite Center Lautsprecher | 600 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 64 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 94 mm |
| Breite Subwoofer | 160 mm |
| Höhe Subwoofer | 335 mm |
| Tiefe Subwoofer | 364 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 1.3 kg / Subwoofer: 5.7 kg |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, 1x Subwoofer |
| Hersteller Artikelnummer | SR-C30A BL |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.