- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 109 Punkte/1,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Sie können verschiedene Anschlüsse nutzen: 1x Analog Audio, 1x HDMI und 2x optischer Digital-Eingang. Mobile Geräte sind per Bluetooth vernetzbar. Das Produkt liefert eine Gesamtleistung von 100 Watt.
Ein Sendebereich von bis zu 10 m kann zur Singalübertragung genutzt werden. Statt umständlich Regler und Knöpfe zu bedienen, kann die Yamaha Sound Bar Remote App zum Kontrollieren des Geräts benutzt werden.
Ob die Soundbar die passenden Maße für den von Ihnen gewünschten Aufstellungsort hat, entnehmen Sie den Informationen über die einzelnen Komponenten. Die Höhe von 64 mm entspricht dem gängigen Standard. Ihre Lautsprecher sind auf einer Breite von 600 mm angeordnet. Der Wert für die Tiefe des Produkts ist 94 mm.
Das Gesamtgewicht des Systems beläuft sich auf 1,8 kg.
Diese Soundbar ATS-C200A von YAMAHA vereint tolles Design und grandiose Klangeigenschaften auf gekonnte Art und Weise.
Genießen Sie Ihre Filme mit Sound in Heimkino-Qualität!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Surround Formate | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Subwoofer | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, 2x optischer Digitaleingang, 1x Analog Audio |
| Besondere Merkmale | Clear Voice, 4 Sound-Modi, Gaming-Modus |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 94 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.8 kg |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, Netzadapter, Netzkabel, Optisches Digital-Audiokabel, Montageschablone |
| Hersteller Artikelnummer | ATS-C200 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.