- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 400 Punkte/4,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser Surround Lautsprecher holt das beste aus Ihrem Soundsystem heraus! Das Produkt von BOSE steht für unerreichten Klang auch bei voller Lautstärke.
Die stilvolle weiße Farbe überzeugt auf ganzer Linie. Der Lieferumfang beläuft sich auf Drahtlose Receiver, Kreuzschlitzschraubendreher, Netzkabel, Sockel der Surround-Lautsprecher, Surround-Lautsprecher und Zweipolige Lautsprecherkabel. Da der Lautsprecher zum Erhalt eines Audiosignals kabellos versorgt wird, schränkt keine Kabellänge Sie bei der Suche nach dem optimalen Platz für das Gerät ein. Für eine kabellose Signalübertragung steht ein Bluetooth-Anschluss zur Verknüpfung zur Verfügung. Einige Besonderheiten bringt das Lautsprechersystem mit sich (Google Assistant und Kompatibel mit Amazon Alexa).
Das Produkt besitzt ein Gewicht von 0,35 kg. Eine Fernbedienung ist für den Surround Lautsprecher ebenfalls enthalten.
Die Maße belaufen sich auf 467 mm Breite, 1466 mm Höhe und 467 mm Tiefe.
Musikhören oder Filmschauen? Greifen Sie auf den SURROUND SPEAKERS 700 WEISS zurück und Sie werden akustisch nicht enttäuscht!
| Produkttyp | Surround Lautsprecher |
| Signalübertragung | kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Kompatibel mit Amazon Alexa, Google Assistant |
| Breite | 467 mm |
| Höhe | 1466 mm |
| Tiefe | 467 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 350 g |
| Gewicht | 350 g |
| Lieferumfang | Surround-Lautsprecher, Sockel der Surround-Lautsprecher, Drahtlose Receiver, Netzkabel, Zweipolige Lautsprecherkabel, Kreuzschlitzschraubendreher |
| Hersteller Artikelnummer | 834402-2200 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.