- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 119 Punkte/1,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die LG Soundbar verwöhnt Ihre Ohren mit feinstem MERIDIAN-Klang. Schon seit Jahrzehnten vertrauen Musikfans auf die einzigartige Klangqualität der britischen Sound-Experten. Genießen Sie Ihre Lieblingssongs in beeindruckend klarer Qualität oder verleihen Sie Ihrem Heimkino den perfekten Kinoklang. Lassen Sie sich begeistern!
Um Ihre Inhalte in erstklassiger Qualität wiederzugeben, begeistert die LG Soundbar mit einem 100 Watt starken 2.1 Soundsystem. Per LG TV Sound Sync lässt sich die Soundbar zudem problemlos mit Ihrem LG Fernseher verbinden. Auf diese Weise erleben Sie eine nahtlose Synchronisierung von Bild und Ton.
Erleben Sie mit dieser LG Soundbar eine beeindruckende Klangatmosphäre dank des integrierten Subwoofers. Freuen Sie sich auf mitreißende Bässe und eine beeindruckende, durch AI Sound Pro optimierte Soundqualität.
Die LG Soundbar bietet Ihnen vielseitige Verbindungsmöglichkeiten. Spielen Sie Ihre Musik bequem per Bluetooth-Verbindung ab oder schließen Sie Ihr Gerät per optischem Anschluss oder per HDMI oder USB an. So können Sie jederzeit auf Ihre Musik zugreifen und feinsten Soundgenuss erleben!
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | 2.1 Soundsystem |
| Bestandteile | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, FLAC, OGG, WAV |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| High Resolution Audio | Nein |
| Surround Formate | Dolby Digital |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Standard, Cinema, Game |
| Subwoofer | Integriert |
| Bassreflex | Nein |
| Google Cast integriert | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI 1.4 (In & Out), 1x Optisch, 1x USB |
| Besondere Merkmale | AI Sound Pro, 100 Watt (2x 35 Watt Front, 30 Watt integrierter Subwoofer), automatische Lautstärkeanpassung, unterstützt LG SIMPLINK (HDMI CEC) und Sound Sync, Dynamic Range, Nachtmodus, unterstützt Smartphone-Playback, LPCM, AAC, Firmware-Updates möglich |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Gehäusematerial | Soundbar (Jersey-Stoff / Jersey-Stoff / Kunststoff) |
| Breite | 760.0 mm |
| Höhe | 63.0 mm |
| Tiefe | 90.0 mm |
| Gewicht Steuereinheit | 2.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark Grey |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.3 kg |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Lieferumfang | DSP2, Fernbedienung (RAV21) mit Batterien, Schnellstartanleitung, Optisches Kabel, Wandhalterung, Anleitung: Montage der Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | DSP2.CDEULLK |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.