- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 125 Punkte/1,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Allgemeine Spezifikationen
Modellname: HS214
Kanal: 2.1 Kanal
Virtual Surround
Decode: Dolby Digital, MultichPCM, PCM
Speaker: 3
Passend für TV: 32 Zoll und größer
Sound
max. Ausgangsleistung: 108 W (54 W + 27 W +27 W)
Ausgangsleistung: RMS 80 W (40 W + 20 W + 20 W)
Benutzerdefinierter Equalizer: Music/News/Movie
Anschlüsse & Funktionen
HDMI: HDMI Out (ARC)
Bluetooth: Ja (4.2)
USB
USB Playback Formate: WAV, MP3, WMA, FLAC
USB Kompatibilität: Hi -Spped USB (2.0) /FAT32
USB Port für Playback: 5V
Line In
Optisch
Koaxial
AUX
Frequenzbereich: 40 Hz-20 KHz
Bass Einstellungen ✓
Zubehör
Fernbedienung ✓
2x AAA Batterien ✓
HDMI Kabel ✓
Wandmontagehalterung ✓
Energieverbrauch
Power Supply: 100 - 240V (50/60Hz)
Energieverbrauch: 20 W
Verbrauch im Standby: 0,45 W
Gewichte und Maße
Soundbar Abmessung (BxHxT) in cm / Gewicht 65 x 5,8 x 9,5 (2,17 kg)
Kartonage Abmessung (BxHxT) in cm /Gewicht 79,5 x 33,4 x 29,2 (2,7 kg)
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 108 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| Aufnahmeformate | WAV, MP3, WMA, FLAC |
| Wiedergabeformate | WAV, MP3, WMA, FLAC |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| 1080p upscaling | Nein |
| 3D | Nein |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 108 Watt |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 3 |
| Anzahl Lautsprecher | 3 |
| Subwoofer | Integriert |
| Kabellose Lautsprecher | Nein |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 108 Watt |
| Internetradio | Nein |
| DAB-Empfang | Nein |
| DAB+ reception | Nein |
| Bassreflex | Nein |
| Google Cast integriert | Nein |
| Eingebaute Decoder | Dolby Digital, MultichPCM, PCM |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 7 |
| App-steuerbar | Nein |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 40-20 Hz |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gitterfarbe | Silbergrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.17 kg |
| Gewicht | 2.17 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Bedienungsanleitung |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.