- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 206 Punkte/2,06 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Zugegeben: Auch mit der Soundbar DSB 1000 sitzen Sie nur vor dem Fernseher. Aber: Sie haben dabei das Gefühl, mittendrin zu sein statt nur davor. Denn mit ihrem ultimativen dreidimensionalen Surround-Sound bringt die neue All-in-one Dolby Atmos® Soundbar das Klangerlebnis direkt in Ihren Kopf - in einer Qualität, die Kino-Träume zum Leben erweckt. Genießen Sie Romanzen, Thriller und Action auf völlig neue Art, mit einer unmittelbaren Intensität, die unter die Kopfhaut geht. Dabei besticht das Gerät mit dem digitalen Soundprozessor auch mit seinem modernen, kompakten Design, ermöglicht Ihnen Bluetooth-Streaming Ihrer Lieblingsplaylist und lässt sich mittels des integrierten LED-Displays mit 3-stufiger Helligkeitsregelung kinderleicht bedienen.
| Produkttyp | Dolby Atmos Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Surround Formate | Dolby Atmos |
| Ausgangsleistung/Kanal | 120 Watt |
| Subwoofer | Integriert |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Bassreflex | Ja |
| Eingebaute Decoder | Digitaler Soundprozessor |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI (ARC), 2x HDMI, 1x digitaler Toneingang (koaxial), 1x digitaler Toneingang (optisch) 1x USB, 1x Aux-In (3,5mm Klinke) |
| Besondere Merkmale | All-in-One Dolby Atmos Soundbar, Bluetooth Musikstreaming (v4.2), Integrierter Subwoofer mit Bass-Reflex-Port, 120 Watt maximale Musik-Ausgangsleistung, digitaler Soundprozessor, Fernbedienung, Wandhalterung |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Breite | 880 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.3 kg |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Lieferumfang | 1x HDMI Kabel 1.5M, 1x optisches Kanel 1.5M, Wandhalterung mit Zubehör, 1x Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | GSS1090 |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.