- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die nuBox Soundbar bietet fünf Eingänge zum direkten Anschluss: HDMI ARC (TV), Optisch (TV), Coaxial (CD-Player), Aux In (TV, Smartphone) und Bluetooth. Die beiliegende Abdeckung ist magnetisch.
Mittels der beiliegenden Fernbedienung kann man die Soundbar fernsteuern. Neben der Lautstärkeregelung steht die Quellwahl und die Bluetooth-Pairingfunktion zur Verfügung.
Der 2 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner und einen Tiefmitteltöner. Die Stereo Soundbase hat bereits einen Verstärker integriert. Einfach Quellen anschließen und loslegen.
Die nuBox AS-225 bietet einen komplett digitalen Signalweg in High Res Auflösung. Das Sounddeck dient mit bis zu 40 kg Belastbarkeit als Sockel für den Fernseher. Die Soundbase überzeugt in zeitlosem Design.
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 0717187120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern.
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | aktiv | Soundplate |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2x2 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 36 - 22.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 4 x 40 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 100 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | HDMI ARC, Optisch, Coaxial, Aux In, Bluetooth aptX, Subwoofer Out |
| Fernbedienung | Ja |
| Wetterfest | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 60 cm x 12.9 cm x 34 cm / 9.3 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 12.9 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.3 kg |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, 1 abnehmbare magnetische Stoffblende, 1 Fernbedienung, Netzkabel (1.8 Meter), Lichtleiterkabel (1.5 Meter) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.