- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 499 Punkte/4,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Durch smarte Technik wird die Soundbar SAMSUNG HW-Q 700 A/ZG eine optimale Alternative zu jedem Heimkinosystem!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Eine Soundbar und der Subwoofer gehören zu den Komponenten. Das System besteht aus folgenden Komponenten: 8 integrierte Lautsprecher und Center Speaker. Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden. Es stehen mehrere verschiedene Anschlüsse zur Verfügung: 1x Digitaler Audioeingang (optisch): Multi channel, 1x HDMI In und 1x HDMI Out. Das Abspielen von Inhalten ist kein Problem, weil das Gerät Bluetooth unterstützt. Bei der Basserzeugung setzt der Subwoofer beeindruckende 160 Watt ein.
Sie können aus einer großen Bandbreite an Medienformaten für die Wiedergabe wählen: AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA. Langfristig ist eine Belastung von 330 Watt (Nennbelastbarkeit / RMS) für den Lautsprecher kein Problem.
Haben Sie sich schon entschieden, wo Sie die Soundbar in Ihrer Wohnung platzieren möchten? Werfen Sie dazu einfach einen kurzen Blick auf die Maße, nehmen anschließend den Zollstock zur Hand und schon können Sie überprüfen, ob der von Ihnen gewählte Standort perfekt ist. Die Höhe des Geräts beträgt 60 mm und nimmt daher nicht zu viel Platz weg. Auch die Breite des Modells entspricht mit 980 mm der Norm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 115 mm.
Der Subwoofer bringt 5,9 kg auf die Waage. Über folgende Klangprogramme können Sie sich bei diesem Modell ebenfalls freuen: Adaptive, Game Pro, Standard und Surround Sound expansion. Zu der Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, HW-Q700A/ZG und Wandhalterung.
Voller Klang und grandioses Design: Das ist die Soundbar HW-Q 700 A/ZG von SAMSUNG.
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | Acoustic Beam, Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS:X DTS 5.1ch, DTS:X DTS 5.1ch |
| Bestandteile | Soundbar, Subwoofer |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS:X DTS 5.1ch, DTS:X DTS 5.1ch |
| Anzahl Kanäle | 3.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Surround Sound expansion, Game Pro, Standard, Adaptive |
| Lautsprecherkomponenten | 8 integrierte Lautsprecher, Center Speaker |
| Subwoofer | Wireless |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 330 Watt |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | 2.4 / 5GHz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI Out, Digitaler Audioeingang (optisch): Multi channel |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 980 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Breite Subwoofer | 205 mm |
| Höhe Subwoofer | 353 mm |
| Tiefe Subwoofer | 302 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | HW-Q700A/ZG, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-Q700A/ZG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.