- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar SAMSUNG HW-R 530/ZG anschauen!
Mit dem zwei Kanälen und einem Subwoofer (2.1 System) wird ein perfekter Kompromiss geschaffen. Die Lautsprecher erschaffen nicht nur satte und intensive Effekte, sondern kommen auch ohne komplizierte Verkabelung aus. Auf diese Weise erhalten Sie immer guten Klang ohne großen Aufwand! Es stehen mehrere verschiedene Anschlüsse zur Verfügung: 1x Analoger Audio-Eingang, 1x Digitaler Audioeingang (optisch) und 1x HDMI. Per Bluetoothsteuerung sind Sie in der Lage, das Gerät anzusteuern und Inhalte abspielen zu lassen. Auch diese folgenden Eigenschaften sind enthalten: Cross Talk Cancelation-Technologie, Musikwiedergabe direkt über USB und Virtueller Surroung Sound.
Sie können Dateien in vielen verschiedenen Medienformaten (AAC, MP3, OGG, WAV und WMA) wiedergeben.
Sie möchten genauer wissen, ob die Soundbar in Ihre Wohnung passt? Dann beachten Sie die Maße der einzelnen Komponenten. Mit einer Höhe von 55 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Ihre Lautsprecher sind auf einer Breite von 904 mm angeordnet. Das Produkt ist 80 mm tief.
Mit einem Gewicht von 5 kg ist der Subwoofer recht leicht. Zu der Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, Handbuch, Netzteil, Soundbar und Wandhalterung.
Diese Soundbar HW-R 530/ZG von SAMSUNG vereint tolles Design und grandiose Klangeigenschaften auf gekonnte Art und Weise. Genießen Sie Ihre Filme mit Sound in Heimkino-Qualität!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 290 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, WAV |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 290 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, Digitaler Audioeingang (optisch), Analoger Audioeingang |
| Besondere Merkmale | Virtueller Surroung Sound, Cross Talk Cancelation-Technologie, Musikwiedergabe direkt über USB |
| Breite | 904 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Breite Subwoofer | 200 mm |
| Höhe Subwoofer | 286 mm |
| Tiefe Subwoofer | 343 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Charcoal Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.2 |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, Wandhalterung, Netzteil, Handbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.