- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Fortgeschrittene Audio-Technologien ermöglichen einen realistischen, natürlichen Surround-Sound aus einem kompakten 2.1-Kanal- System.
Diese Kombination mit 3 integrierten Lautsprechern sowie einem externen, kabellosen 5.26"-Subwoofer sorgt für einen kräftigen Bass mit Gänsehautgefühl.
Dank der Cross-Talk-Cancellation-Technologie werden störende Geräusche minimiert, wodurch du während einer Gaming-Session präzise die Position von Tönen heraushören kannst.
Genieße dein Spiel, während der Sound automatisch angepasst wird, ohne dass du dich mit den Einstellungen beschäftigen musst.
Per One Control-Fernbedienung hast du alles unter Kontrolle.
Darüber kannst du wichtige Funktionen, wie etwa das An- und Abschalten, die Lautstärke und auch die Soundeffekte, ganz einfach und intuitiv steuern.*
* Die Funktionen und das Design der Fernbedienung können je nach TV-Modell und Region variieren.
| Produkttyp | Soundbar |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, WAV, AIFF |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Game Mode, Auto AV Synchronisierung, Sprachverstärker, Nachtmodus |
| Subwoofer | Wireless |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x digitaler Audioeingang (optisch), USB |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 858.8 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Breite Center Lautsprecher | 858.8 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 59 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 75 mm |
| Gewicht Center Lautsprecher | 1.4 kg |
| Breite Subwoofer | 181.5 mm |
| Höhe Subwoofer | 343 mm |
| Tiefe Subwoofer | 272 mm |
| Gewicht Subwoofer | 4.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.2 kg |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Lieferumfang | 1x HW-C440G, Fernbedienung inkl. Batterien, Wandhalterung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-C440G/ZG |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.