- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 769 Punkte/7,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar SAMSUNG HW-Q 935 B/ZG anschauen!
Schon von Anfang an wird das Modell mit seinem eleganten schwarzen Design zu einem optischen Highlight in Ihrer Wohnung. Hier erwartet Sie ein unbeschreibliches Klangerlebnis: ganze 17 Lautsprecher lassen Ihren Lieblingssong aus jeder Ecke Ihres Zuhauses ertönen. Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden. Sie können verschiedene Anschlüsse nutzen: 1x HDMI In, 1x HDMI Out und 1x digitaler Audioausgang (optisch). Das Abspielen von Inhalten ist kein Problem, da das Gerät Bluetooth unterstützt. Bei der Basserzeugung setzt der Subwoofer beeindruckende 160 Watt ein.
Mit der WLAN-Schnittstelle wird das System ein Teil Ihres Smart Homes. Eine App erleichtert die Bedienung des Geräts per Smartphone. Umschalten, Lautstärke verändern und vieles mehr: Natürlich gibt es auch noch die Fernbedienung für maximalen Komfort. Sie können Dateien in vielen verschiedenen Medienformaten (AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA) abspielen.
Sie sind sich noch nicht sicher, ob die Soundbar an dem von Ihnen vorgesehen Aufstellungsort Platz findet? Dann werfen Sie kurz einen Blick auf die Maße. Schon können Sie mit Metermaß nachsehen, ob alles so platziert werden kann, wie Sie es sich vorstellen. Die Höhe von 60,4 mm entspricht dem gängigen Standard. Auch die Breite des Modells entspricht mit 1110,7 mm der Norm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 120 mm. Mit seiner Höhe von 201,3 mm liegt der Surroundlautsprecher im Normalbereich. Außerdem hat der Surroundlautsprecher mit 129,5 mm eine normale Breite. 140,4 mm beträgt die Tiefe des Surroundlautsprechers.
Massig, stabil und robust oder doch eher leicht und flexibel – darüber gibt das Gewicht der Einzelkomponenten Aufschluss. Der Subwoofer wiegt 9,8 kg. Das Gewicht der Surroundlautsprecher beläuft sich auf niedrige 3,1 kg. Diese Modell überzeugt außerdem mit verschiedenen Klangprogrammen: Adaptive, Game Pro, Q-Symphony, SpaceFit Sound 2, Standard und Surround Sound Expansion. Zur Lieferung gehören: 1x HW-Q 935 B/ZG, Fernbedienung inkl. Batterien, Gummifuß, HDMI Kabel und Wandhalterung.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar HW-Q 935 B/ZG von SAMSUNG. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 540 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital: Plus, Dolby TrueHD, DTS:X DTS-HD HRA, DTS-HD MA, DTS Express, DTS 5.1ch, DTS:X, DTS Digital Surround: DTS-HD HRA, DTS-HD MA, DTS Express, DTS 5.1ch, DTS:X |
| Anzahl Kanäle | 9.1.4 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Q-Symphony, SpaceFit Sound 2, Surround Sound Expansion,Game Pro,Adaptive,Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 17 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI Out, 1x digitaler Audioausgang (optisch) |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 1110.7 mm |
| Höhe | 60.4 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Breite Surround Lautsprecher | 129.5 mm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 201.3 mm |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 140.4 mm |
| Gewicht Surround Lautsprecher | 3.1 kg |
| Breite Subwoofer | 210 mm |
| Höhe Subwoofer | 403 mm |
| Tiefe Subwoofer | 403 mm |
| Gewicht Subwoofer | 9.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 5.4 kg, Surround Lautsprecher: 3.1 kg, Subwoofer: 9.8 kg |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Lieferumfang | 1x HW-Q 935 B/ZG, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Gummifuß, Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-Q935B/ZG |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.