- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 178 Punkte/1,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Egal ob Sie Musik in voller Lautstärke hören wollen, oder einen Blockbuster mit sattem Klang genießen möchten: Die Soundbar PHILIPS TAPB 405/10 kanns!
Die elegante schwarze Farbe überzeugt auf ganzer Linie. Unterstützt wird der erste positive Eindruck von der traditionellen schwarzen Farbgebung des Grills. Die Bestandteile des Systems sind folgende Komponenten: L + R Full-Range + Mitte. Zwei Kanäle und ein Subwoofer (2.1 Lautsprechersystem) werden Sie stets mit bester Klangqualität versorgen. Die Montage ist sehr einfach ist und die satten Effekte und klaren Töne werden Sie einfach begeistern! Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden. Es stehen mehrere verschiedene Anschlüsse zur Verfügung: 1x Audio (3.5-mm-Buchse), 1x HDMI – ARC und 1x Optischer Digital-Eingang. Natürlich können Sie Musik oder Filme auch über Bluetooth abspielen. Die Gesamtleistung des Produkts beträgt 120 Watt.
Wenn Sie die Lautstärke verändern möchten, den Radiosender ändern oder ähnliche Einstellungen treffen möchten, müssen Sie nicht aufstehen. Denn Ihnen steht eine Fernbedienung zur Seite, die Sie immer unterstützt.
Ob die Soundbar die passenden Maße für den von Ihnen gewünschten Aufstellungsort hat, entnehmen Sie den Informationen über die einzelnen Komponenten. Mit einer Höhe von 67,5 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Die Breite des Modells ist 800 mm. Das Produkt ist 107 mm tief.
Das Gesamtgewicht des Systems liegt bei 2,09 kg. Der Subwoofer wiegt 5,08 kg. Im Lieferumfang enthalten sind: AC-DC-Adapter für Soundbar, Fernbedienung, Netzkabel und Wandhalterung.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar TAPB 405/10 von PHILIPS. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Bestandteile | Soundbar + Subwoofer |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 120 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 2x Full-Range: 5.7 cm (2.25") |
| Lautsprecherkomponenten | L + R Full-Range + Mitte |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Audio (3.5-mm-Buchse), Optischer Digital-Eingang, HDMI - ARC |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 48.40 cm |
| Höhe | 23.00 cm |
| Tiefe | 87.00 cm |
| Breite Subwoofer | 300 mm |
| Höhe Subwoofer | 343 mm |
| Tiefe Subwoofer | 150 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.08 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.09 kg |
| Gewicht | 10.00 kg |
| Lieferumfang | AC-DC-Adapter für Soundbar, Netzkabel, Fernbedienung, Wandhalterung, |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.