- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1133 Punkte/11,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 406 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | Surround Sound Expansion, Game Pro, Standard, Adaptive |
| Anzahl Kanäle | 7.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS:X DTS 5.1ch, DTS:X DTS 5.1ch |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | 2.4 / 5GHz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 1x Optisch |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 6.90 cm |
| Höhe | 13.80 cm |
| Tiefe | 123.20 cm |
| Breite Subwoofer | 210 mm |
| Höhe Subwoofer | 403 mm |
| Tiefe Subwoofer | 403 mm |
| Gewicht Subwoofer | 9.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 25.00 kg |
| Gewicht | 25.00 kg |
| Lieferumfang | Lieferumfang: 1x Samsung HW-Q900A/EN Soundbar 1x Samsung Subwoofer 1x Smart Remote inkl. Batterien 1x HDMI-Kabel 1x Wandhalterung 1x Bedienungsanleitung - Gummifuß |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.