- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Es braucht nicht ein Dutzend Lautsprecher, um sich das Kinogefühl nach Hause zu holen. Die Soundbar SAMSUNG HW-S 60 A/ZG wird Sie durch eine Kombination aus Technik und Leistung beeindrucken!
Zur Anbindung weiterer Geräte sind folgende Anschlüsse verfügbar: 1x HDMI. Selbstredend können Sie Musik oder Filme auch über Bluetooth abspielen.
Die Audioformate AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA können gelesen und abgespielt werden.
Haben Sie sich schon entschieden, wo Sie die Soundbar in Ihrer Wohnung platzieren möchten? Werfen Sie dazu einfach einen kurzen Blick auf die Maße, nehmen anschließend den Zollstock zur Hand und schon können Sie überprüfen, ob der von Ihnen gewählte Standort perfekt ist. Die Höhe des Geräts beläuft sich auf normale 68 mm. Die Breite des Modells ist 764 mm. Mit einer Tiefe von 125 mm ist das Produkt weder zu groß, noch zu klein.
Die Lieferung umfasst: Fernbedienung, HDMI Kabel, Soundbar und Wandhalterung.
Machen Sie Ihr Wohnzimmer zum heimischen Kino-Saal - für den richtigen Klang sorgt diese Soundbar HW-S 60 A/ZG von SAMSUNG!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV, ALAC, OGG, AIFF |
| Anzahl Kanäle | 5.0 |
| Subwoofer | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 764 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphitschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, HDMI Kabel, Wandhalterung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.