- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1112 Punkte/11,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bringen Sie mit packendem DTS Virtual:X™ Surround-Sound Ihr Heimkinoerlebnis auf eine neue Ebene. Die MusicCast BAR 40 passt perfekt zu den neuesten 4K Ultra HD Fernsehern und bietet zahlreiche Anschlussmöglichkeiten wie Bluetooth® und HDMI®. Darüber hinaus stehen integrierte Musik-Streaming-Dienste sowie MusicCast Multiroom zur Verfügung.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3 / WMA / MPEG-4 AAC: up to 48 kHz / 16-bit, ALAC: up to 96 kHz / 24-bit, FLAC / WAV / AIFF: up to 192 kHz / 24-bit |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherkomponenten | Soundbar: 4x 4.6 cm (1-3/4 Zoll) Woofer, Dual 2.5 cm (1 Zoll) Tweeter |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Frequenzgang | 28 - 300 Hz |
| Impedanz | 5 Ohm |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 1x digital (optisch) 1x Analog Audio, 1x Subwoofer Output |
| Besondere Merkmale | 4K Pass-through, 3D Pass-through, ARC, CEC, Auto Lip-Sync, Surround Technology DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS Digital Surround |
| App-steuerbar | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 30 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 2.1 Watt |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 980 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 110.5 mm |
| Breite Subwoofer | 252 mm |
| Höhe Subwoofer | 373 mm |
| Tiefe Subwoofer | 418 mm |
| Gewicht Subwoofer | 12.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.7 kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, Netzteil, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MUSICCAST BAR 40 SW |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.